Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бои без правил

Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, которя известна своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским


Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.
Игрушки для взрослых / Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми


События города на 27 сентября


Хочу любви как мама и как женщина / Психологическая мастерская Зебра

30 сентября в 18:00

С рождением ребенка все становится с ног на голову. Сколько бы вы не готовились к этому событию, на деле вы обнаружите, что целиком и полностью посвящены малышу. Да, это чудесное время. Вместе с тем, от невозможности уединиться, заняться собой или просто ничегонеделанием, радость материнства не будет такой уж безоблачной. За 3 часа на мастер-классе «Хочу любви как мама и как женщина» в психологической мастерской «Зебра» 6 апреля вас ждут арт-терапевтические, творческие процессы, упражнения и работа с психологическими картами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).