Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


ДИСКОТЕКА 90-ЫХ 25.02 / Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!
Дубровский и Аннет / Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными. В концерте прозвучат авторские песни, а также шедевры зарубежной музыки. Милые дамы побывают "На берегу" своей души! "Мы нарисуем" солнце, лето и отличное настроение, споем о страсти и нежности.


События города с 1 по 28 февраля


Хочу любви как мама и как женщина / Психологическая мастерская Зебра

30 сентября в 18:00

С рождением ребенка все становится с ног на голову. Сколько бы вы не готовились к этому событию, на деле вы обнаружите, что целиком и полностью посвящены малышу. Да, это чудесное время. Вместе с тем, от невозможности уединиться, заняться собой или просто ничегонеделанием, радость материнства не будет такой уж безоблачной. За 3 часа на мастер-классе «Хочу любви как мама и как женщина» в психологической мастерской «Зебра» 6 апреля вас ждут арт-терапевтические, творческие процессы, упражнения и работа с психологическими картами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).