Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рыбка Поньо на утесе

Приключения / Анимация / Семейный
Япония, 2008

Новый мультфильм Хаяо Миядзаки. Сложные отношения пятилетнего мальчика и золотой рыбки — принцессы, которая мечтает стать человеком.


Страсть не знает преград / Драма / Мелодрама
Германия, 2009
Кинодискотека № 4 / Еще одна порция вкусной, отборнейшей короткометражной кинематографии. Лучшее короткометражное игровое, документальное и анимационное кино.


События города с 1 по 31 марта


Хочу замуж за Апполона / Театр оперы и балета

26 декабря в 19:00

Мелкий мошенник Антонио и его друг, таксист Аполлон, проникнув в музей искусств Милана, отпиливают ногу у статуи Меркурия. Затем, подбросив эту ногу в котлован строящегося здания, на участке, принадлежащем богатому предпринимателю Атиллио, они переодевшись археологами, начинают его шантажировать. Наличие археологических ценностей на месте строительства грозит остановкой работ. Афера удается- мошенники получают трехмиллионную взятку и исчезают. А через некоторое время, Дафна, жена домостроителя Атиллио,- сама большая любительница подурачить мужа,- нанимает двух приятелей для своей личной аферы,(сама не зная что это та самая парочка мошенников, которая увела деньги у ее мужа) и приводит их домой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).