Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.


События города на 18 августа


HOCKEY HOLIDAYS / MILO CONCERT HALL

6 ноября в 23:00

Главная хоккейная вечеринка Нижнего Новгорода! Открытие хоккейного сезона! Буллиты и опасные «шоты» у барной стойки, море сувениров, отличной музыки, настроения, и, конечно же, сюрпризов! Специально для данного мероприятия, танцпол клуба превратится в настоящую хоккейную трибуну, где все объединены главным увлечением — хоккеем! Всю ночь на большой сцене для вас играют SPY / REAL / ACER!

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).