Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию


Тоня против всех / Тоня Хардинг белокурая чемпионка (Марго Робби) вот-вот подпишет на дело двух идиотов. На нее начнут охоту папарацци и лучшие агенты ФБР.
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.


События города на 1 февраля


HOCKEY HOLIDAYS / MILO CONCERT HALL

6 ноября в 23:00

Главная хоккейная вечеринка Нижнего Новгорода! Открытие хоккейного сезона! Буллиты и опасные «шоты» у барной стойки, море сувениров, отличной музыки, настроения, и, конечно же, сюрпризов! Специально для данного мероприятия, танцпол клуба превратится в настоящую хоккейную трибуну, где все объединены главным увлечением — хоккеем! Всю ночь на большой сцене для вас играют SPY / REAL / ACER!

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).