Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1+1. Нарушая правила

Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.


События города на 12 августа


HOME PARTY 4U! / Клуб Vася+1

21 марта в 16:00

Клуб VACЯ +1 приглашает на классическую пижамную вечеринку в компании танцевальной семьи Dance 4U!

Вас ожидает много интересного: выступления педагогов и учеников, фотосессии на фоне ковра, лотерея, массовый бой подушками, модный показ и не только.

Также у каждого есть возможность поучаствовать в конкурсах:
1. Сделать фото в пижаме в самом неожиданном месте. Фотоработы присылать на почту d4u-nn@mail.ru с пометкой ФОТО В ПИЖАМЕ, указать ФИО и контактный номер телефона до 20 марта 12:00. Работы, присланные позднее, учитываться не будут.
2. Самая эпатажная пижама! Приходите на вечеринку в необычном пижамном образе, и тогда сможете поучаствовать в модном показе.

Победителей конкурса ждут призы!

Стоимость билетов: 500 рублей.

Предварительная продажа билетов на стойке администратора в школе танца Dance 4U!

Внимание! Действует Dress code: пижама + тапочки!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).