Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.
Время псов / Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь переворачивается, превращаясь в замысловатую игру в кошки-мышки. Бывший убийца и его несостоявшаяся жертва теперь отмечены смертью и вынуждены объединиться в непростой союз.


События города на 8 июня


HOMIE / Premio Centre

24 октября в 18:00

Табала Антон - популярный исполнитель под необычным псевдонимом Homie. В свои 26 лет он привлек внимание многих слушателей, и все это благодаря своим песням. У Homie получилось сочетать не сочетаемое - его стиль исполнения находится на границе двух абсолютно разных музыкальных направлений — рэпа и лирики.Антон всерьёз занимается развитием сольной карьеры, а также стремится к временному созданию плодотворных музыкальных союзов с такими же юными и перспективными музыкальными исполнителями, каким является и он сам.

Стоимость билетов: от 700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).