Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.


События города на 28 июля


Хор Московского Сретенского монастыря / Кремлевский концертный зал

25 апреля в 19:00


Хор Московского Сретенского монастыря – известный современный церковно-певческий коллектив, сохраняющий русскую музыкальную и духовную культуру. Популярность свою заполучил благодаря высокому профессионализму, искренности исполнения, преданности своему делу.

Этот уникальный коллектив сохранил исконно русские традиции многоголосия и душу России – народные песни. Высочайшее мастерство, чистое и наполненное звучание, оригинальные обработки и великолепные солисты – все это Хор Сретенского монастыря в настоящие время.

В юбилейном концерте прозвучат духовные произведения и лучшие образцы песенной традиции России – русские, украинские и казачьи песни, песни военных лет, популярные и всеми любимые романсы и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).