Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подбросы

Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в


Соната / Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, ушедший из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, который задуман композитором задолго до её рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.
Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?


События города на 26 ноября


Хот Док / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

2 ноября в 19:00

Герман Кюммель, когда-то построил школу в Никарагуа. Правда, это было в 80-х. Теперь он работает в крошечном городе Жешуве на юго-востоке Польши и пытается построить там торговый центр с символическим названием «Новый мир». Режиссер Пол Хадвигер со своей командой на протяжении 5 лет следит за главным героем, за его основным партнером — польским менеджером Виолой, которая мечтает переехать на ПМЖ в Германию, за инвестором и коллекционером произведений искусства Эрихом Марксом, за финансистами и местными жителями. Каждый из них преследует свои интересы. История строительства «Нового мира» перерастает в нечто большее и начинает отвечать уже не столько на бытовые, сколько на философские вопросы: как видят своё будущее разные народы в современной Европе, в чём их разногласия и чего хочет каждый из них?

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).