Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
26
27
28
29
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Прорыв"

Фильм основан на реальном подвиге бойцов 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ.
Чечня, 2000 год.


"Остаться в живых" / Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых". Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".
"Лэсси" / Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.


События города на 31 мая


Храбрый Цзы Цун и хитрый Цзы Бэнь / Нижегородский государственный академический театр кукол

7 июня в 10:30

А.Беккер, Е.Смоловская
Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Александр Антоненко
Художник: Эльвира Котова
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 26 сентября 2012 года
Ограничение на просмотр: "6+"


«Храбрый Цзы Цун и хитрый Цзы Бэнь» - это волшебная сказка о всепобеждающей силе любви. Два брата отправляются на поиски, похищенной оборотнем Ша – Ином, красавицы Мэй Лань. Много опасностей встретятся им на пути, но храбрый Цзы Цун с помощью сказочных персонажей: говорящей Черепахи, дочери Царя Драконов, дочери Царя Обезьян победит коварного оборотня Ша Ина, сразившись с ним в заколдованной пещере, освободит прекрасную Мэй Лань и обретет свое счастье.



Роли исполняют:
Цзы Цун –

Цзы Бэнь – арт. Максим Алешин, арт. Сергей Нужин

Мэй Лань – богатая невеста – засл. артистка России Вера Носова, засл. артистка России Ольга Смирнова

Оборотень Ша Ин – засл. артист России Александр Жеребцов, арт. Владимир Тимофеев

Дочь царя драконов – арт. Яна Ляпнева, арт. Елена Османова

Обезьяна – дочь царя Обезьян – арт. Надежда Палюлина

Черепаха – арт. Яна Ляпнева, арт. Елена Османова

Панда – арт. Елена Османова


Спектакль создан при поддержке Союза театральных деятелей Российской Федерации в рамках программы государственной и общественной поддержки театра для детей и подростков под патронатом Президента Российской Федерации.

Премьера состоялась 26 сентября 2012 года

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).