Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Всё могу

Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет


Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?
Макбет / XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог занять трон.


События города на 2 декабря


Храбрый Цзы Цун и хитрый Цзы Бэнь / Нижегородский государственный академический театр кукол

7 июня в 10:30

А.Беккер, Е.Смоловская
Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Александр Антоненко
Художник: Эльвира Котова
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 26 сентября 2012 года
Ограничение на просмотр: "6+"


«Храбрый Цзы Цун и хитрый Цзы Бэнь» - это волшебная сказка о всепобеждающей силе любви. Два брата отправляются на поиски, похищенной оборотнем Ша – Ином, красавицы Мэй Лань. Много опасностей встретятся им на пути, но храбрый Цзы Цун с помощью сказочных персонажей: говорящей Черепахи, дочери Царя Драконов, дочери Царя Обезьян победит коварного оборотня Ша Ина, сразившись с ним в заколдованной пещере, освободит прекрасную Мэй Лань и обретет свое счастье.



Роли исполняют:
Цзы Цун –

Цзы Бэнь – арт. Максим Алешин, арт. Сергей Нужин

Мэй Лань – богатая невеста – засл. артистка России Вера Носова, засл. артистка России Ольга Смирнова

Оборотень Ша Ин – засл. артист России Александр Жеребцов, арт. Владимир Тимофеев

Дочь царя драконов – арт. Яна Ляпнева, арт. Елена Османова

Обезьяна – дочь царя Обезьян – арт. Надежда Палюлина

Черепаха – арт. Яна Ляпнева, арт. Елена Османова

Панда – арт. Елена Османова


Спектакль создан при поддержке Союза театральных деятелей Российской Федерации в рамках программы государственной и общественной поддержки театра для детей и подростков под патронатом Президента Российской Федерации.

Премьера состоялась 26 сентября 2012 года

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).