Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фиксики: Большой секрет

Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.


Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.
Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!


События города на 2 декабря


Храбрый Цзы Цун и хитрый Цзы Бэнь / Нижегородский государственный академический театр кукол

7 июня в 10:30

А.Беккер, Е.Смоловская
Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Александр Антоненко
Художник: Эльвира Котова
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 26 сентября 2012 года
Ограничение на просмотр: "6+"


«Храбрый Цзы Цун и хитрый Цзы Бэнь» - это волшебная сказка о всепобеждающей силе любви. Два брата отправляются на поиски, похищенной оборотнем Ша – Ином, красавицы Мэй Лань. Много опасностей встретятся им на пути, но храбрый Цзы Цун с помощью сказочных персонажей: говорящей Черепахи, дочери Царя Драконов, дочери Царя Обезьян победит коварного оборотня Ша Ина, сразившись с ним в заколдованной пещере, освободит прекрасную Мэй Лань и обретет свое счастье.



Роли исполняют:
Цзы Цун –

Цзы Бэнь – арт. Максим Алешин, арт. Сергей Нужин

Мэй Лань – богатая невеста – засл. артистка России Вера Носова, засл. артистка России Ольга Смирнова

Оборотень Ша Ин – засл. артист России Александр Жеребцов, арт. Владимир Тимофеев

Дочь царя драконов – арт. Яна Ляпнева, арт. Елена Османова

Обезьяна – дочь царя Обезьян – арт. Надежда Палюлина

Черепаха – арт. Яна Ляпнева, арт. Елена Османова

Панда – арт. Елена Османова


Спектакль создан при поддержке Союза театральных деятелей Российской Федерации в рамках программы государственной и общественной поддержки театра для детей и подростков под патронатом Президента Российской Федерации.

Премьера состоялась 26 сентября 2012 года

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).