Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь



Открытые уроки по актерскому мастерству! / Курсы актерского мастерства рекомендованы абсолютно всем, кто хочет раскрыться и стать более уверенным в себе. Особенно тем, кто работает или планирует работать с людьми, выступает с презентациями и докладами, специалистам по продажам, участникам пресс-конференций.
Программа дает необходимые навыки, которые могут пригодиться Вам в повседневной жизни — в работе, учебе, в бизнесе и в личной жизни.
Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч / Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».


События города с 1 по 28 февраля


Хранилище



Синема Рио 21 сентября — 4 октября в 23:40
Индиго 21 сентября — 4 октября в 22:15

Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.
Режиссер: Дэн Буш
В главных ролях:
Джеймс Франко, Тарин Мэннинг, Франческа Иствуд, Скотт Хейз, К'Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз-мл., Кит Лонекер, Джилл Джейн Клементс, Майкл Милфорд
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).