Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Остров лемуров: Мадагаскар

Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-нов


Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.
Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.


События города на 27 сентября


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА / ул. Нартова, 2

18 июля в 17:30

Гимнастика один из самых известных и полезных для здоровья видов спорта!Приведите свою принцессу на занятия и сразу будет заметен первый результат занятий.
В процессе тренировок у ребёнка формируются такие навыки как: ловкость, гибкость, сила, выносливость, связанные с выполнением сложных акробатических движений. Улучшается взаимодействие с окружающим миром,что очень важно в столь юном возрасте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).