Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двенадцатая ночь

В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи.


Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.
Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…


События города на 2 августа


Художественная гимнастика / ул. Нартова, 2 (5011каб, 5 этаж)

12 августа в 17:00

Гимнастика один из самых популярных и полезных для здоровья вид спорта! Приведите свою принцессу на занятия и сразу будет заметен первый результат тренировок.
В процессе наших занятий у ребёнка формируются такие навыки как: ловкость, гибкость, сила, выносливость, связанные с выполнением сложных акробатических движений. Улучшается взаимодействие с окружающим миром,что очень важно в столь юном возрасте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).