Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Приключения Паддингтона-2 / Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона


События города на 19 февраля


Художественная гимнастика / ул. Нартова, 2 (5011каб, 5 этаж)

12 августа в 17:00

Гимнастика один из самых популярных и полезных для здоровья вид спорта! Приведите свою принцессу на занятия и сразу будет заметен первый результат тренировок.
В процессе наших занятий у ребёнка формируются такие навыки как: ловкость, гибкость, сила, выносливость, связанные с выполнением сложных акробатических движений. Улучшается взаимодействие с окружающим миром,что очень важно в столь юном возрасте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).