Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


По ту сторону океана / В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года.
В поисках йети / Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!


События города на 13 августа


Художественная гимнастика / ул. Нартова, 2 (5011каб, 5 этаж)

12 августа в 17:00

Гимнастика один из самых популярных и полезных для здоровья вид спорта! Приведите свою принцессу на занятия и сразу будет заметен первый результат тренировок.
В процессе наших занятий у ребёнка формируются такие навыки как: ловкость, гибкость, сила, выносливость, связанные с выполнением сложных акробатических движений. Улучшается взаимодействие с окружающим миром,что очень важно в столь юном возрасте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).