Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Развод по-французски

Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им


Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.


События города на 2 июня


И ... еще раз про любовь / ДКЖ, ул. Июльских Дней, 1а

31 октября в 18:00

Это история взаимоотношений двух немолодых людей. Их служебный роман начался 5 лет назад, и на пути у них будет немало испытаний, чтобы обрести любовь. Будут и муки выбора, и слезы, и смех, но герои докажут что и в таком возрасте есть место счастью.

Стоимость: от 1300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).