Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Спарк. Герой Вселенной / Захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную могущественные силы зла . Однако ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.


События города на 2 июня


И ... еще раз про любовь / ДКЖ, ул. Июльских Дней, 1а

31 октября в 18:00

Это история взаимоотношений двух немолодых людей. Их служебный роман начался 5 лет назад, и на пути у них будет немало испытаний, чтобы обрести любовь. Будут и муки выбора, и слезы, и смех, но герои докажут что и в таком возрасте есть место счастью.

Стоимость: от 1300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).