Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с


мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


События города на 20 сентября


И ... еще раз про любовь / ДКЖ, ул. Июльских Дней, 1а

31 октября в 18:00

Это история взаимоотношений двух немолодых людей. Их служебный роман начался 5 лет назад, и на пути у них будет немало испытаний, чтобы обрести любовь. Будут и муки выбора, и слезы, и смех, но герои докажут что и в таком возрасте есть место счастью.

Стоимость: от 1300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).