Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

У каждого свое кино

Комедия / Драма
Франция, 2007

В него вошли 34 киноновеллы всемирно известных режиссеров из 25 стран и 5 континентов. Каждый попытался создать свое неповторимое кино. Все эти мини-фильмы,


"Jack Me De Luxe" / JACK ME! Promo group & music-bar "Incognito" представляют: "Jack Me De Luxe"
Проверено Временем. Часть 1: Вечное движение / Фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр»
«Вечное Движение» – это первая часть сборника ранних, неопубликованных песен. Но как показало время – любимых многими нашими поклонниками. Именно это и вдохновило нас с Валерием Тхаем создать программу «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ». Сначала она была записана в live режиме 03.07.08 в питерском клубе А2, а чуть позже мы записали студийный вариант вошедших в программу песен. (С. Сурганова)


События города с 1 по 31 июля


И ... еще раз про любовь / ДКЖ, ул. Июльских Дней, 1а

31 октября в 18:00

Это история взаимоотношений двух немолодых людей. Их служебный роман начался 5 лет назад, и на пути у них будет немало испытаний, чтобы обрести любовь. Будут и муки выбора, и слезы, и смех, но герои докажут что и в таком возрасте есть место счастью.

Стоимость: от 1300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).