Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
02
03
05
07
09
11
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
30
31
01
02
03
04
05
06
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Несущая смерть"

Тамара, непривлекательная девушка над которой вечно подшучивают, погибает... и возвращается к жизни как сексапильная и соблазнительная особа... возвращается чтобы отомстить.



"Полный облом" / Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется успехом у девушек. Его призвание – домашние животные, а единственные друзья – трое местных пьяниц и парикмахер Бенуа, мечтающий стать певцом.
"Привет семье" / Когда в канун Рождества любимый сын семейства Стоунов приводит домой свою девушку с явным намерением сделать ей предложение, все как один члены семьи принимают избранницу в штыки.


События города с 1 по 31 декабря


Идеальный голос за 4 дня / Salvador Dali

22 июня в 18:00

Вы любите петь? Ваши друзья и близкие говорят о вашем таланте? Вы хотите признания, но боитесь выступать перед публикой? Преподаватель высокого уровня Мария Струве (г. Москва) научит вас, в своей авторской программе «Идеальный голос за 4 дня». Важно желание максимально задействовать ресурсы своего голоса.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).