Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кловерфилд, 10

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 17 апреля


Идеальный клубный день THE BEST NIGHT EVER / Milo

12 марта в 23:00
19 марта в 23:00
26 марта в 23:30

MILO | CLUB. Только лучший саунд, самые отборные треки, горячие GO-GO, заводные MC, крутые MASH-UP диджеи и, конечно, наши фирменные СУПЕР АКЦИИ на бар, кухню и кальяны!!!


THE BEST NIGHT EVER — это серия ярких четвергов для тех, кто не успел отдохнуть в выходные или начинает weekend пораньше! THE BEST NIGHT EVER — это наш взгляд на идеальную вечеринку:



— новые улетные коктейли в баре
— вкуснейшие кальяны от Юсефа
— тематические food-set’ы от шефа
— розыгрыш полезного приза каждый четверг
— самый качественный саундтрек от наших резидентов



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).