Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей


Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


События города на 18 сентября


Идеальный муж / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

14 апреля в 18:30


Классическая английская комедия с ловко закрученной интригой, которая построена на неожиданных ситуациях и забавных недоразумениях. Все начинается с того, что вокруг сэра Роберта Чилтерна, товарища министра иностранных дел, который пользуется репутацией честного человека, плетется опасный заговор. Невероятно остроумные и язвительные диалоги Оскара Уайльда, роскошные декорации Владимира Фирера, тонкий английский юмор - все это позволяет весело отдохнуть и в то же время задуматься о том, насколько опасным может быть создание идеалов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).