Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Субурбикон

Добро пожаловать в прелестный городок Субурбикон, который является истинным воплощение американской мечты


Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Матильда / Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


События города с 1 по 30 ноября


Идеальный муж / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

14 апреля в 18:30


Классическая английская комедия с ловко закрученной интригой, которая построена на неожиданных ситуациях и забавных недоразумениях. Все начинается с того, что вокруг сэра Роберта Чилтерна, товарища министра иностранных дел, который пользуется репутацией честного человека, плетется опасный заговор. Невероятно остроумные и язвительные диалоги Оскара Уайльда, роскошные декорации Владимира Фирера, тонкий английский юмор - все это позволяет весело отдохнуть и в то же время задуматься о том, насколько опасным может быть создание идеалов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).