Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка в тумане

Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), который попал в странную аварию. Инспектор ничего не помнит,


Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Короче / Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным.


События города на 3 февраля


Игорь Саруханов / Ресторан Maximilian

5 мая в 20:00

Игорю одинаково удается затрагивать мысли и переживания и взрослых и детей, мужчин и женщин, творческих людей и людей, далеких от этой области. На разных этапах жизни в его песнях можно найти поддержу и грамотный совет. Под них можно поплакать и посмеяться. И даже встретить любовь всей жизни! Это творчество, не имеющее границ. Творчество для всех и для каждого.

Стоимость билетов: от 2 000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).