Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Между нами горы

Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.


События города на 11 октября


Игра, как образ жизни / Музей истории и культуры Московского района

12 — 28 августа в 19:00

Расева Ирина Леонидовна окончила Московский институт культуры по специальности режиссер-постановщик. Много лет живет и работает в Дзержинске. Была директором и режиссером студенческого театра Gaudeamus, руководила городским парком культуры и отдыха, вела активную общественную деятельность. Участник выставки «Страна Кукляндия» в Музее истории и культуры Московского района Нижнего Новгорода. Ирина Леонидовна – автор серии домашних театров, где все сделано своими руками – от простых и сложных конструкций, до декораций и кукол. Ее театры и инсталляции представлялись на выставках в городском краеведческом музее в Дзержинске, в музее народной игрушки в Сарове.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).