Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семь ужинов

После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


Власть / Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего
Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.


События города на 2 марта


Игра, как образ жизни / Музей истории и культуры Московского района

12 — 28 августа в 19:00

Расева Ирина Леонидовна окончила Московский институт культуры по специальности режиссер-постановщик. Много лет живет и работает в Дзержинске. Была директором и режиссером студенческого театра Gaudeamus, руководила городским парком культуры и отдыха, вела активную общественную деятельность. Участник выставки «Страна Кукляндия» в Музее истории и культуры Московского района Нижнего Новгорода. Ирина Леонидовна – автор серии домашних театров, где все сделано своими руками – от простых и сложных конструкций, до декораций и кукол. Ее театры и инсталляции представлялись на выставках в городском краеведческом музее в Дзержинске, в музее народной игрушки в Сарове.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).