Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь с ограничениями

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову


Концерт в Нижнем Новгороде! / «Моя Мишель» - хитрый танцевальный поп, нежный, смелый и беспринципный, с ласковым магнетическим голосом, тонкими текстами, фешенебельным качем и упрямым, лукавым басом. Пронзительный взгляд юности про любовь, отвяз и космос.
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города с 1 по 31 марта


Игра, как образ жизни / Музей истории и культуры Московского района

12 — 28 августа в 19:00

Расева Ирина Леонидовна окончила Московский институт культуры по специальности режиссер-постановщик. Много лет живет и работает в Дзержинске. Была директором и режиссером студенческого театра Gaudeamus, руководила городским парком культуры и отдыха, вела активную общественную деятельность. Участник выставки «Страна Кукляндия» в Музее истории и культуры Московского района Нижнего Новгорода. Ирина Леонидовна – автор серии домашних театров, где все сделано своими руками – от простых и сложных конструкций, до декораций и кукол. Ее театры и инсталляции представлялись на выставках в городском краеведческом музее в Дзержинске, в музее народной игрушки в Сарове.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).