Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Падение Лондона

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.


События города на 24 марта


Игра "Собери точки" BigCity / Гипермаркет Окей (Автозавод)

12 июня в 17:00

Друзья, приглашаем поучаствовать в игре "Собери точки" BigCity!

Условия, инструкция:
1. 12июня в 17.00 сбор
2. Участники получают распечатку с координатами точки! (22 точки)
3. в 18.00 Даётся старт организатором!
4. Соревнования НЕ НА ВРЕМЯ! а на качество и главное собрать все точки!
5. При нахождении точки необходимо сфотографировать автомобиль на расстоянии 1м. от точки водитель рядом с авто!
6. Обязательное условие: В автомобиле находятся 2 человека (Водитель и штурман который ориентирует водителя куда направляться и фотографирует точку!)
7. Когда нашли все точки, возвращаются на место встречи! Так же если не смогли найти всех, тоже возвращаются!
8. Если Экипаж не вернулся в 23:00 , но собрал все точки, то результат не засчитывается!


Регистрация экипажа: https://vk.com/topic-95309425_32064223

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).