Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Преступник

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города на 4 мая


Игра "Собери точки" BigCity / Гипермаркет Окей (Автозавод)

12 июня в 17:00

Друзья, приглашаем поучаствовать в игре "Собери точки" BigCity!

Условия, инструкция:
1. 12июня в 17.00 сбор
2. Участники получают распечатку с координатами точки! (22 точки)
3. в 18.00 Даётся старт организатором!
4. Соревнования НЕ НА ВРЕМЯ! а на качество и главное собрать все точки!
5. При нахождении точки необходимо сфотографировать автомобиль на расстоянии 1м. от точки водитель рядом с авто!
6. Обязательное условие: В автомобиле находятся 2 человека (Водитель и штурман который ориентирует водителя куда направляться и фотографирует точку!)
7. Когда нашли все точки, возвращаются на место встречи! Так же если не смогли найти всех, тоже возвращаются!
8. Если Экипаж не вернулся в 23:00 , но собрал все точки, то результат не засчитывается!


Регистрация экипажа: https://vk.com/topic-95309425_32064223

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).