Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как женить холостяка

Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не


Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.
Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


События города на 12 сентября


Играем в мафию / C2.0 Lounge bar, ул. Рождественская, 23

24 февраля в 20:00

У нас ты приобретешь новых друзей. Болтая обо всем, не стесняясь рассказывать друг другу о своих подозрениях, ты получишь навыки эффективного общения и уверенного взаимодействия с окружающими. Ты научишься эффективно отстаивать свою точку зрения, позицию, слушать других и уметь вести дискуссию с оппонентом в спокойной, доброжелательной манере, приводя значимые аргументы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).