Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Человек придумал настольные игры очень давно, а самая древняя в мире доска для нард, обнаруженная в Азии несколько лет назад, датируется примерно 3000 годом до н.э. С тех пор настольные игры прошли большой путь, и каждый год появляется несколько сотен новых.