Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не/смотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения,


Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


События города на 20 февраля


Игротерапия для родителей / Рестарт

18 июля в 14:00

Все родители знают, что игра – одна из основных составляющих жизни ребёнка. Но сегодня в мире телевизоров, компьютеров и смартфонов мы почти разучились играть! И не знаем, как научить играть детей… Сколько игр вы знаете? Которые развивают тело и душу. Одинаково интересных и детям, и взрослым. Таких игр, которые можно трансформировать в новые и новые игры, которые никогда не надоедают. На занятиях всего за три часа мы успеем сыграть в десятки игр. Действительно прожить их. Выпустить на волю своего внутреннего ребёнка и позволить ему творить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).