Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хан Соло: Звездные войны. Истории

О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Секса не будет!!! / Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.


События города на 28 мая


Игротерапия для родителей / Рестарт

18 июля в 14:00

Все родители знают, что игра – одна из основных составляющих жизни ребёнка. Но сегодня в мире телевизоров, компьютеров и смартфонов мы почти разучились играть! И не знаем, как научить играть детей… Сколько игр вы знаете? Которые развивают тело и душу. Одинаково интересных и детям, и взрослым. Таких игр, которые можно трансформировать в новые и новые игры, которые никогда не надоедают. На занятиях всего за три часа мы успеем сыграть в десятки игр. Действительно прожить их. Выпустить на волю своего внутреннего ребёнка и позволить ему творить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).