Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мобильник

Экранизация бестселлера Стивена Кинга.



Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.


События города с 1 по 31 июля


Игротерапия для родителей / Рестарт

18 июля в 14:00

Все родители знают, что игра – одна из основных составляющих жизни ребёнка. Но сегодня в мире телевизоров, компьютеров и смартфонов мы почти разучились играть! И не знаем, как научить играть детей… Сколько игр вы знаете? Которые развивают тело и душу. Одинаково интересных и детям, и взрослым. Таких игр, которые можно трансформировать в новые и новые игры, которые никогда не надоедают. На занятиях всего за три часа мы успеем сыграть в десятки игр. Действительно прожить их. Выпустить на волю своего внутреннего ребёнка и позволить ему творить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).