Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глубоководный горизонт

Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 31 октября


Игрушечный музей / Выставочный зал «Покровка,8»( Музей Я.М.Свердлова)

25 мая — 20 июля в 13:00

Приглашаем всех в «Игрушечный музей»!

«Игрушечный музей» — это попытка создать обобщённый образ детской комнаты за последние сто лет. Плюшевые мишки, машинки, солдатики, пистолеты, разнообразные пластмассовые игрушки, куклы заполняют витрины, выглядывают из старых шкафов. Развивающие игрушки, детские музыкальные инструменты и настольные игры дают представление о развитии в СССР той отрасли лёгкой промышленности, продукция которой наполняла радостью детские сердца.
Игровые автоматы «Морской бой», «Торпедная атака», «Репка», «Ракета-качалка» перенесут посетителей в фойе советского кинотеатра или парк культуры и отдыха. В «Игрушечном музее» постоянно обновляется экспозиция.

Выставка работает весь день!

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).