Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такой же предатель, как и мы

Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..


События города на 14 мая


Илья Соковнин «Песнестранствие» / Культурный центр НОВЫЙ АКРОПОЛЬ

11 июля в 18:30

Удачным стечением обстоятельств можно назвать внеплановый летний концерт-импровизацию в Нижнем Новгороде.

Елизавета Скутина, уже известная и любимая гостями наших минувших встреч в Нижнем Новгороде, где играли программы из песен Бориса Гребенщикова. И безгранично творчески одарённый человек, имеющий обширные познания и тонкое чутьё в мире разнообразной музыки и кино, ведущий программ «Киноэнциклопедия» и «Музыкальный подкаст» — Зор Егоров, который поддержит мелодию концерта ритмической основой.

Программа будет состоять из песен Бориса Гребенщикова и Константина Юдичева, Булата Окуджавы, Александра Дольского и Александра Вертинского, стихов Арсения Тарковского и Юрия Левитанского, Рабиндраната Тагора и Ли Бо, а также совместных музыкально-поэтических импровизаций с Елизаветой Скутиной и Зориславом Егоровым.

Стоимость входа — 350 руб.
Для членов философской школы «Новый Акрополь» — 200 руб.
Дополнительная информация по телефону 89877401129 (Варвара).
Адрес: Культурный центр «Новый Акрополь»

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).