Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой


Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.


События города на 9 мая


Илья Соковнин «Песнестранствие» / Культурный центр НОВЫЙ АКРОПОЛЬ

11 июля в 18:30

Удачным стечением обстоятельств можно назвать внеплановый летний концерт-импровизацию в Нижнем Новгороде.

Елизавета Скутина, уже известная и любимая гостями наших минувших встреч в Нижнем Новгороде, где играли программы из песен Бориса Гребенщикова. И безгранично творчески одарённый человек, имеющий обширные познания и тонкое чутьё в мире разнообразной музыки и кино, ведущий программ «Киноэнциклопедия» и «Музыкальный подкаст» — Зор Егоров, который поддержит мелодию концерта ритмической основой.

Программа будет состоять из песен Бориса Гребенщикова и Константина Юдичева, Булата Окуджавы, Александра Дольского и Александра Вертинского, стихов Арсения Тарковского и Юрия Левитанского, Рабиндраната Тагора и Ли Бо, а также совместных музыкально-поэтических импровизаций с Елизаветой Скутиной и Зориславом Егоровым.

Стоимость входа — 350 руб.
Для членов философской школы «Новый Акрополь» — 200 руб.
Дополнительная информация по телефону 89877401129 (Варвара).
Адрес: Культурный центр «Новый Акрополь»

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).