Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.
Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»
Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть
Immersive Orchestra /
Центр Международной Торговли
13 июля в 19:00
Immersive в переводе «Погружение». Это вовсе не случайное красивое название камерного оркестра под управлением Анастасии Тузовой. Камерный оркестр «Immersive» погружает зрителя в свою волшебную музыку. 13 июля зрителей ожидает удивительный концерт на одной из самых высоких концертных площадок города – Media Strike Hall, который расположен на самом высоком этаже Центра международной торговли. Приходите! Музыка вас ждёт!