Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скорый "Москва-Россия"

Жанр: комедия
Длительность: 1 ч. 30 мин.
Ограничение на просмотр: "12+"
Режиссёр: Игорь Волошин
Актёры: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Майкл Мэдсен, Павел Деревянко, Ингеборга Дапкунайте,


Возмездие / Оригинальное название: THE RAILWAY MAN
Жанр: драма, экшн
Дивергент / Оригинальное название: DIVERGENT
Жанр: приключения, фантастика


События города на 12 мая


ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. Выставка лонгбордов / Хостел Fabrika

18 июля в 19:00

Лонгбординг - это атрибут расслабленного стиля жизни: серфинг, море, жара, плавящиеся асфальтовые серпантины, полуголые девчонки, пляжные вечеринки, алкоголь и скорость, словом — Калифорния. Репрезентуя этот притягательный образ мы сталкиваемся с локальными реалиями: отсутствие моря и пляжа, короткое и холодное лето, асфальт в выбоинах, хмурые люди … лонгбордист предстает скорее неуместным маргиналом, чем рафинированным бобо.
В рамках выставки мы хотим проследить, как местный контекст вплетается и взаимодействует с образом в процессе его репрезентации. Для этого нижегородские художники разрисовали доски для лонгбордов. Представленные работы не придерживаются какой-либо тематики, ее определяли сами авторы, ограниченные только специфической для них поверхностью – доской.
Эта выставка — возможность расширить представление о том, каким должен и может быть рисунок на лонгборде.

В выставке примут участие нижегородские художники: Александр Лавров, Мария Фомина, Андрей Егоров, Катерина Корт, Сева и Егор Той, Помелов Антон, Отинов Юрий, Дима Холиколи, Макс Литвинов, Сергей Орлов, Твикс, Мдмаша и секретный гость.

Дэки и лонгборды предоставлены нижегородским вокшопом PLYWOOD FACTORY.

На выставке будет проходить мастер-класс по разрисовке досок. Вы можете прийти со своей бланковой декой и получить консультацию от художников или заказать им рисунок.

Вход свободный.

Адрес: Хостел Fabrika, ул. Рождественская, 24

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).