Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному


Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.


События города на 29 октября


ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. Выставка лонгбордов / Хостел Fabrika

18 июля в 19:00

Лонгбординг - это атрибут расслабленного стиля жизни: серфинг, море, жара, плавящиеся асфальтовые серпантины, полуголые девчонки, пляжные вечеринки, алкоголь и скорость, словом — Калифорния. Репрезентуя этот притягательный образ мы сталкиваемся с локальными реалиями: отсутствие моря и пляжа, короткое и холодное лето, асфальт в выбоинах, хмурые люди … лонгбордист предстает скорее неуместным маргиналом, чем рафинированным бобо.
В рамках выставки мы хотим проследить, как местный контекст вплетается и взаимодействует с образом в процессе его репрезентации. Для этого нижегородские художники разрисовали доски для лонгбордов. Представленные работы не придерживаются какой-либо тематики, ее определяли сами авторы, ограниченные только специфической для них поверхностью – доской.
Эта выставка — возможность расширить представление о том, каким должен и может быть рисунок на лонгборде.

В выставке примут участие нижегородские художники: Александр Лавров, Мария Фомина, Андрей Егоров, Катерина Корт, Сева и Егор Той, Помелов Антон, Отинов Юрий, Дима Холиколи, Макс Литвинов, Сергей Орлов, Твикс, Мдмаша и секретный гость.

Дэки и лонгборды предоставлены нижегородским вокшопом PLYWOOD FACTORY.

На выставке будет проходить мастер-класс по разрисовке досок. Вы можете прийти со своей бланковой декой и получить консультацию от художников или заказать им рисунок.

Вход свободный.

Адрес: Хостел Fabrika, ул. Рождественская, 24

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).