Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона

Анимация
США, 2010

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса
18 отзывов


Аватар IMAX / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер
США, 2009
74 отзыва
Кинофестиваль «Сталкер» / С 20 по 22 апреля в Киноцентре «РЕКОРД» пройдет Благотворительная акция международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». В программе фестиваля – показы фильмов – призеров и творческие встречи с режиссерами.


События города на 20 апреля


Импрессионисты / Индиго

26 июля в 19:00

Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).