Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полтора шпиона

От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу


Так поступают все женщины / Молодые офицеры Гульельмо и Феррандо похваляются достоинствами своих возлюбленных, сестёр Дорабеллы (возлюбленная Фернандо) и Фьордилиджи (возлюбленная Гульельмо), восхваляют их верность. Дон Альфонсо не верит в верность женщин и предлагает на спор подвергнуть их возлюбленных испытанию. В предкушении быстрой победы, молодые люди соглашаются.
Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.


События города на 23 июля


Инферно


Сормовский 27 октября — 2 ноября в 20:50, 23:20
Мир 27 октября — 2 ноября в 22:30
Синема парк Фантастика 27 октября — 2 ноября в 19:00, 21:30, 22:40, 23:55
Синема парк Седьмое небо 27 октября — 2 ноября в 20:20, 22:50
Восторг, ТРЦ 27 октября — 2 ноября в 22:20
Синема Рио 27 октября — 2 ноября в 17:10, 21:40, 00:00
Индиго 27 октября — 2 ноября в 16:35, 19:05, 21:35, 00:05

Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертноносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с (ит. Inferno) – первой частью Данте.

Режиссер: Рон Говард
В главных ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Бен Фостер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).