Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заложники

Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 28 сентября


Инферно


Сормовский 27 октября — 2 ноября в 20:50, 23:20
Мир 27 октября — 2 ноября в 22:30
Синема парк Фантастика 27 октября — 2 ноября в 19:00, 21:30, 22:40, 23:55
Синема парк Седьмое небо 27 октября — 2 ноября в 20:20, 22:50
Восторг, ТРЦ 27 октября — 2 ноября в 22:20
Синема Рио 27 октября — 2 ноября в 17:10, 21:40, 00:00
Индиго 27 октября — 2 ноября в 16:35, 19:05, 21:35, 00:05

Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертноносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с (ит. Inferno) – первой частью Данте.

Режиссер: Рон Говард
В главных ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Бен Фостер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).