Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Затмение

В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам


30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.
Гордость и предубеждение и зомби / Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


События города на 17 февраля


ИНТЕРВАЛЫ / SKLAD club

21 марта в 22:00

Команда SVETOFON представляет первый фестиваль аудио-визульного искусства ИНТЕРВАЛЫ! Техно акт, окруженный видеопроекционными шоу, займет все три танцпола клуба SKLAD.

Основной танцпол, которым впервые станет огромная Random Power Room, на втором этаже Склада, — заполнится 5ю живыми выступлениями хедлайнеров события. Три стены от пола до потолка зальются реалтаймовыми видеопроекционными инсталляциями от специально приглашенных визуальных художников и команд.


Свои проекты представят:
- NOIZAR (Киев, ди-джей, участник вечеринок Армы 17, владелец винилового лейбла Wicked Bass);
- ZAPZAP (Чебоксары, dj-сет);
- Synkronized (Н.Новгород, live);
- UNICULA (Н.Новгород, live);
- Shtanga (Н.Новгород, live)

Приглашенная визуальная поддержка:
- Олег Чомп (Москва);
- Иван Кабалин (Москва);
- Андрей Флэт (Москва);
- команда Watch Me (Казань);
Так же в списке виджей-сет и инсталляции от нижегородской SVETOFON STUDIO

Параллельно с основной программой будут запущены еще 2 дополнительные сцены аудио-визального искусства.

В составе диджеев Veranda: Drunkdevice (Чебоксары), Кristina Ksi, Vova Interfase, Pasha Shtanga, Maksim Kupper.

Первый этаж полностью наполнится завораживающим действом видео-инсталляций.

На втором этаже будет открыт дополнительный эксклюзивный бар от легендарного немецкого бренда CLUB-MATE, в котором можно будет отведать специальные коктейли от Жени Радуги (Bar Mesto) на основе Club-Mate - натурального немецкого лимонада, всегда сопровождающего берлинские тусовки.


Вход: 300 руб. или по приглашениям.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).