Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фестиваль детского кино

С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных


TheatreHD: Комедиант / Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы скрывать за ними глубоко личные муки. В незабываемой роли Арчи Райса – Кеннет Брана. Всего в сезоне 2015-2016 будет показано 3 спектакля театральной компании Кеннета Браны: «Зимняя сказка», «Ромео и Джульетта», «Комедиант».
По соображениям совести / Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: . Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.


События города на 29 ноября


Интуитивная живопись / Квартира 46

28 июня в 18:30

Посетите курс под названием «Интуитивная живопись», взрослая группа. Программа масляной живописи поможет развить навыки интуитивного рисования. Каждый сможет открыть в себе художественные способности.
Курс рассчитан на людей, которые мечтают начать рисовать красиво, быстро, легко и с удовольствием, однако не уверены в своих способностях или давно утратили полученные некогда навыки, а также для тех, кто просто хотел бы попробовать свои силы в рисовании.

Стоимость входа: акварель - 600 рублей, масло - 1000 рулей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).