Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взятки гладки

Драма
Россия, 2009

Новый фильм Игоря Масленникова «Взятки гладки» – это вторая часть задуманной им трилогии по пьесам Александра Островского.


Польская анимация о женщинах и о любви / Показ классической и современной польской анимации, тема – женщины и любовь.
Видеотанец / Кинотанец - кино, которое мыслит визуальными образами. Художественная задача не ограничена танцем. Хореография - организация движения в пространстве и во времени. Фильм - не документ, а новое художественное произведение, где хореография сочинена для камеры.


События города с 1 по 30 апреля


Интуитивная живопись / Квартира 46

28 июня в 18:30

Посетите курс под названием «Интуитивная живопись», взрослая группа. Программа масляной живописи поможет развить навыки интуитивного рисования. Каждый сможет открыть в себе художественные способности.
Курс рассчитан на людей, которые мечтают начать рисовать красиво, быстро, легко и с удовольствием, однако не уверены в своих способностях или давно утратили полученные некогда навыки, а также для тех, кто просто хотел бы попробовать свои силы в рисовании.

Стоимость входа: акварель - 600 рублей, масло - 1000 рулей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).