Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

28 панфиловцев

Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.

16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под


Супергерои / Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно… Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!
Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.


События города на 25 ноября


ИРА ВЕРЧЕНОВА И ЕЁ ДРУЗЬЯ / Иванъ-Чайная

11 июня в 19:00

Наша любимая Красная Шапочка, как и многие музыканты, ставшие резидентами нашего неслучайного пространства, свой День рожденья отметит в Иванъ-Чайной. Разумеется, концертом. А поскольку в друзьях у И.В. немало таких же талантливых музыкантов, авторов и исполнителей собственных песен, то и получается, что гостям в этот вечер повезет вдвойне – и свежерожденную Верченову послушать, и её друзей. Кое-кто из них, кстати, также хорошо гостям нашего пространства знаком. Ну а кого-то вы сможете услышать впервые. Кстати, про подарки можете заранее не переживать – у нас в Чайной для новорожденной Иры все смогут что-нибудь выбрать из вкусностей и красивостей. А мы вам, если что, по секрету шепнем, что ей особенно нравится.

Адрес: Иванъ-Чайная. Широкая,4

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).