Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города с 1 по 30 сентября


ИРА ВЕРЧЕНОВА И ЕЁ ДРУЗЬЯ / Иванъ-Чайная

11 июня в 19:00

Наша любимая Красная Шапочка, как и многие музыканты, ставшие резидентами нашего неслучайного пространства, свой День рожденья отметит в Иванъ-Чайной. Разумеется, концертом. А поскольку в друзьях у И.В. немало таких же талантливых музыкантов, авторов и исполнителей собственных песен, то и получается, что гостям в этот вечер повезет вдвойне – и свежерожденную Верченову послушать, и её друзей. Кое-кто из них, кстати, также хорошо гостям нашего пространства знаком. Ну а кого-то вы сможете услышать впервые. Кстати, про подарки можете заранее не переживать – у нас в Чайной для новорожденной Иры все смогут что-нибудь выбрать из вкусностей и красивостей. А мы вам, если что, по секрету шепнем, что ей особенно нравится.

Адрес: Иванъ-Чайная. Широкая,4

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).