Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скайлайн-2

Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц.


Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 8 ноября


ИСКУССТВО ПОСЛЕВОЕННОГО ВРЕМЕНИ / Нижегородский государственный художественный музей

30 декабря — 31 января в 11:00
17 марта — 10 апреля в 11:00

В экспозиции представлены картины Кончаловского, Каманина, Герасимова. Однако особого внимания заслуживает фарфор, в котором идеология советской эпохи нашла яркое отражение. Как и другие виды искусства, фарфор выполнял «социальный заказ» на оптимизм. Фарфоровые скульптурные миниатюры воплощали образ «самой бодрой и цветущей страны». Изображения героев труда, заботливых родителей и счастливых детей, создают удивительную, хотя и мифологизированную картину действительности.

Вход: 50 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).